Professionelle Begleitung erfordert ein einzigartiges Team

 

Eine partnerschaftliche und vertrauensvolle Zusammenarbeit ist uns wichtig, sowohl mit unseren Mandanten als auch unter­ein­an­der. Wir sind mit Überzeugung sowie Leidenschaft bei der Sache und setzen uns füreinander und für andere ein.

 

Ansprechpartner:

 

Karsten Hartmann

Schwerpunkt: Finanzmanagement

 

Telefon: +49 3525 51778-12

Mobil: +49 170 1826014

E-Mail: karsten.hartmann@vff-makler.de

 

Thomas Knigge

Schwerpunkt: Risikomanagement

 

Telefon: +49 3525 51778-14

Mobil: +49 175 7929778

E-Mail: thomas.knigge@vff-makler.de

 

Matthias Pabst

Schwerpunkt: Vorsorgemanagement

 

Telefon: +49 3525 51778-13

Mobil: +49 177 7704826

E-Mail: matthias.pabst@vff-makler.de


 

Diana Schley

Leitung Backoffice

 

Telefon: +49 3525 51778-11

E-Mail: diana.schley@vff-makler.de

 

Frank Stabler

Schwerpunkt: Backoffice

 

Telefon: +49 3525 51778-0

Mobil: +49 178 8138494

E-Mail: frank.stabler@vff-makler.de


Vertriebspartner:

 

Jörk Hetmank

 

Telefon: +49 3525 51778-0

Mobil: +49 177 3433240

E-Mail: joerk.hetmank@vff-makler.de

 

Rolf Kluge

 

Telefon +49 3525 51778-0

Mobil: +49 162 6221809

E-Mail: rolf.kluge@vff-makler.de

 

Jessica Schielke

 

Standort Berlin

Mobil: +49 1525 4578427

E-Mail: jessica.schielke@vff-makler.de


Kooperationspartner:

 

Weitere Informationen folgen in Kürze.